ÉCOLE HOLLANDAISE DE LA FIN DU XVIIIÈME SIÈCLE
Personnages dans un paysage avec ruines et habitations ; et Bergers et leurs troupeaux dans un paysage avec ruines
ÉCOLE HOLLANDAISE DE LA FIN DU XVIIIÈME SIÈCLE Personnages dans un paysage avec ruines et habitations ; et Bergers et leurs troupeaux dans un paysage avec ruines signé 'G.C: Aardenhout' (en bas à droite) (1) et 'G.K. Aardenhout. fecit./ 18 5/17 17.' (en bas au centre) (2) plume et encre brune, aquarelle 29,3 x 38,8 cm. (11 ½ x 15 ¼ in.), une paire