Fritz von Wille (1860 Weimar - 1941 Düsseldorf)
Bergige Landschaft mit Flusslauf, Öl auf Platte, 30 cm x 40,5 cm, signiert, reinigungsbedürftig
Mountainous landscape with river, oil on panel, 30 cm x 40.5 cm, signed, in need of cleaning