Nicolaes Berchem - Nachfolge. Verschiedene Ziegen-, Schaf- und Widderdarstellungen. Vier Blatt Federzeichnungen und zwei Blatt Bleistiftzeichnungen nach Radierungen von Berchem, um 1804, undeutlich signiert "Johann Phillip Sohn ..." und datiert "November 1804". 11 x 13cm und 12 x 18cm.