1 Flasche 1966 Niepoort Porto Colheita, Füllstand: ca. into neck, ca. 75 cl, unverkostet, Kapsellack l. gebräunt, selten imAngebot, mit Originalbanderole, diese gebräuntund besch., guter Erhaltungszustand, Import durch: Rheinische Weinhandelsgesellschaft