1 Flasche 1979 Louis Roederer Cristal Champagne, Brut, Reims, ca. 75 cl, Abstand zwischen Flaschenboden und Champagner: 2,2 cm,Etikett l. besch. und l. gebräunt, Bewertung: 96/100 Parker Punkte, Alleinimport durch: Lucas Bols-Neuss/Rhein, selten im Angebot