1 Kaminspiegel im Rokoko Stil m. Gemäldeaufsatz ''Große Gartenvase mit Kapuzinerkresse'', u.r.sign., Südeuropa 18./19.Jh., 190x104cm (100x87cm Bildmaße), kl. Fehlstellen