1 Unsigniert ''Die Frauen des Darius im Zelt Alexander des Großen'', Kopie frei nach der Idee von Charles Lebrun (1619-1690), Öl/Leinwand, 19.Jh., 73,5x91cm, (m.R. 92x110cm), 3 kl. Restaurierungen