überwiegend farbig lithographiert. Verschiedene Größen, Formen und Ausführungen; 4x "Eduscho" und 6x von unterschiedlichen Teeherstellern. Starke Gebrauchsspuren. Überwiegend 1. Hälfte 20. Jh. 7x 22x 15 bis 15x 26x 37 cm.