1077 ATLANTEN. - Stieler, (Ad.). Auswahl v. 31 Karten aus Stieler's Hand-Atlas... Schul-Ausgabe. Gotha, Perthes, 1865. Fol. 4 SS., 26 (st. 31) dpblgr. grenzkolor. Stahlst.-Ktn. OLwd. Schätzpreis: (100,- €) Ohne die Deutschlandktn. 12-14, 16 u. 17. Etwas stockfl., Einbd. berieben u. bestoßen, Rücken defekt. Nachverkaufs-Preis: [50,- €] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand