110 URKUNDEN. - Frankreich. - Muret. Contrôlle de Muret. Décharge des acquits à caution. Französische Handschrift auf Papier. 1798-1812. Ca. 370:230 mm. 83 teils w. Bll. Hpgt. d. Zt. Schätzpreis: *R (80,- €) Eingefügt bzw. lose beiliegend mehrere zusätzl. Bll. kleineren Formats. Einbd. berieben u. bestoßen, Rücken defekt. Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand