116. ADLER, signé._x005F_x000D_ Broche de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes, deux extrémités ornées de verre gravé_x005F_x000D_ figurant une torsade, le centre serti d’un diamant princesse dans un pavage de saphirs, émeraudes_x005F_x000D_ et rubis suiffés._x005F_x000D_ Dimensions : 4,2 x 2,5 cm - Poids brut : 16,8 g