Auktionsarchiv: Los-Nr. 1167

1167 Rosa y López, Simón de la.

Nr. 107
13.05.2003 - 15.05.2003
Schätzpreis
60 €
ca. 69 $
Zuschlagspreis:
40 €
ca. 46 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1167

Nr. 107
13.05.2003 - 15.05.2003
Schätzpreis
60 €
ca. 69 $
Zuschlagspreis:
40 €
ca. 46 $

1167 SPANIEN und PORTUGAL. - Rosa y López, Simón de la. Los Seises de la Catedral de Sevilla. Ensayo de investigación histórica. Sevilla, Díaz, 1904. Gr.-8°. XI, 372 SS., 2 Bll., mit einigen Abb. u. Diagr., 5 (1 gef., 3 farb.) Taf., 2 gef. Musikbeilagen. Rotbraun langgenarbt Maroquin d. Zt. mit etwas Rücken-, Deckel-, Steh- u. Innenkantenverg., Goldschn. Schätzpreis: *R (60,- €) Palau 278307; nicht bei Derra de Moroda u. Magriel. - Der attraktive Einband kaum berieben. Oberes Kapital beschädigt. Zuschlag: 40,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1167
13.05.2003 - 15.05.2003

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1167
13.05.2003 - 15.05.2003