1230 Ivernois, Fr. d'. Les cinq promesses. Tableau de la conduite du gouvenement consulaire envers la France, d'Angleterre, l'Italie, l'Allemagne, et surtout enverns la Suisse. 2 e éd. Ldn., Cox, 1803. 8°. Gest. Portr. , 2 Bll., LXXVI, 279 SS. Hldr. d. Zt. mit Rverg., Rsch. u. Kattunpapierspiegeln. Schätzpreis: (60,- €) Einbd. etwas beschabt u. bestoßen, Gelenke brüchig. Zuschlag: 40,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand