13-Charles LAPICQUE (1898-1988) Le roi Dagobert, 1959 Lithographie en couleurs sur Arches, signée en bas à droite et justifiée 91/125 À vue 50 x 32 cm Bibliographie : reproduit sous le n° 128, p. 44 du Blache.