1382 ALTERTHUM. - Raccolta dele più interessante Dipinture e de' più belli Musaici rinvenuti negli Scavi di Ercolano, di Pompei, e di Stabia che ammiransi nel Museo Reale Borbonico. Neapel 1843. 4°. Gest. Tit., 120 (1 gef.) Kupfertaf. Hldr. d. Zt. mit Rverg. Schätzpreis: *R (100,- €) Sauberes Expl. Einbd. etw. berieben, Ecken bestoßen. Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand