139. BOITE en argent et argent doré 800 millièmes, de forme rectangulaire à décor sur le couvercle gravé de rinceaux et guirlandes de fleurs. Fin du XIXème siècle Poids : 89.20 gr Haut. : 1.5 cm - Larg. : 8 cm - Prof. : 6 cm