1433 BIBELN. - Konkordanz. - Luca, Franc. Sacrorum Bibliorum vulgatae editionis concordantiae... Nunc verò secundum Huberti Phalesii ... editae. Antw., Verdussen, 1718. 4°. 12 SS., 648 unn. Bll. Holzdeckelbd. d. Zt. mit blindgepr. Schweinsldrbez., 2 Schl. (unteres Schließbd. fehlt). Schätzpreis: *R (100,- €) Mehrfach aufgelegte Konkordanz. - Stellenw. leicht stockfl. Einige Lagen in der Buchmitte stärker gebräunt u. etwas verschmutzt. Deckel stärker fleckig. Zuschlag: 130,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand 1992 H&H 70/1418 130,- Schweinsldrbd. d. Zt. mit reicher Deckelblindpr. u. Rsch. Vereinzelt stockfl., Ränder etwas gebräunt. Titelei mehrf. gestemp., Tit. mit durchgestrich. altem Besitzverm. Der dekorative Einbd. leicht berieben, Rsch. größtenteils abgeschabt.