1501 1942 Kiel - DIENST, ROLF-GUNTER Komposition in Lila, Schwarz u. versch. Rottönen. Aquarell. 18. 11. 1960. 29,7:41,5 cm. Signiert u. dat. (am Geburtstag des Künstlers). Schätzpreis: (300,- €) Nachverkaufs-Preis: [150,- €] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand