1559 Maximilian II. Joseph. - Söltl, Joh. Mich. Maximilian Joseph, König von Bayern. Stgt., Scheible, 1837. 8°. Gestoch. Frontisp. , SS. (III)-220, 2 Bll. Vlgs.-Anz. Pp. d. Zt. mit Rsch. Schätzpreis: (40,- €) / (56,- $) Es fehlt wohl ein Bl. aus dem röm. pagin. Vorstück. Tit. gestemp. Etw. stockfl. Einbd. stärker berieben u. bestoßen. Nachverkaufs-Preis: [20,- €] / [28,- $] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand