1561z Heisig, Bernhard. Retrospektive. Hrsg. v. J. Merkert u. P. Pachnick. Mchn., Prestel, (1989). 4°. Mit 477 tls. farb. Taf. u. vielen Abb. OLwd. mit gelb gepr. Namenszug a. d. Vorderd., farb. OUmschl. u. Pp.-Schuber. Schätzpreis: (80,- €) / (100,- $) Beiliegt eine num. (22/130) u. sign. Lithographie , OPp.-Mappe. Zuschlag: 40,- € / 50,- $ Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand