1570 Almanak voor de Jeugd. Voor 1834. Amst., Beijerinck, (1833). 16°. 4 Bll., 102 SS., 1 Bl., 11 Kupfertaf. Hlwd. um 1870. Schätzpreis: *R (100,- €) / (125,- $) Mit reizenden Kupfern. - Durchgehend teils stärker gebräunt bzw. stockfleckig. Einbd. berieben u. bestoßen. Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand