1584 ORDEN. - Hochadelige u. gottselige Versammlung, vom Sternkreuze. Hrsg. auf Ihrer k. k. apost. Majestät allergnädigste Verordnung. Wien, Sollinger, 1839. 8°. Gest. Frontisp. , 164 SS., 1 Kupfertaf. Schwarzbraun Saffian d. Zt. mit goldgepr. Rtit., Rfil. u. Vorderdeckelsign., Goldschn. Schätzpreis: (160,- €) / (218,- $) Gering gebräunt u. stockfl., leicht berieben. " " Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand 2004 SCHR 55/281 170,- Ldr. d. Zt.