Unterschiedliche Platten, Schüsseln und Teller, einige mit Monogrammgravuren. Teilweise datiert 1749 bzw. 1781, 1868 und später. Viele Exemplare gemarkt. Durchmesser bis 42 cm. Gesamtgewicht 19,3 kg. In unterschiedlicher Erhaltung. Zustand: II - III