1623 Byron, (George Gordon Noel), Lord. The Works. Lzg., Tauchnitz, 1842. 8°. Mit Stahlst.-Portr. u. 4 Stahlst.-Frontisp. Dunkelblau Hkalbsldr. d. Zt. mit etwas Rverg. u. 2 hellbraunen Rsch. Schätzpreis: *R (80,- €) Etwas gebräunt u. stockfl., die hübschen Einbände gering bestoßen u. berieben. Zuschlag: 110,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand