1691 LEXIKA und WÖRTERBÜCHER, PHILOLOGIE. - Lateinische Sprachlehre zum Gebrauch der Schulen. Breslau, mit Schriften der Universität, 1776. 8°. Tit., 5 Bll., 244 SS. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. Schätzpreis: (60,- €) Ecken etw. bestoßen. Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand