17. Jahrhundert
62 x 48 cm
Bildnis eines Mädchens mit braunem Schultertuch und geknotetem Tuch im Haar. Öl/Lwd./Lwd.
Provenienz: Aus der Auflösung einer alten deutschen Privatsammlung. Rest.
17. Jahrhundert
62 x 48 cm