1721 MILITARIA. - Abrichtungs-Reglement für die k. k. Linien- u. Grenz-Infanterie. 1851. Wien, Sommer, 1854. 8°. XVI, 319 SS., 21 meist gef. lithogr. Taf. Hldr. d. Zt. mit Rfil. Schätzpreis: *R (140,- €) Gebräunt u. stockfl., Tit. mit Stemp. u. Besitzverm. - Beigebd. ist eine inkpl. russische Dienstvorschrift, St. Petersb. 1854. Zuschlag: 140,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand