1723 Göttlicher. - Kästner, Erich. Die 13 Monate. Zch., Atrium, 2005. Gr.-4°. 16 unn. Bll. mit 14 farb. Illustr. u. 1 sign. Farblithogr. v. Erhard Göttlicher. Farb. illustr. OLwd., OPp.-Schuber. Schätzpreis: (80,- €) / (119,- $) Eines v. 250 num. Expln. der Vorzugsausg. mit der sign. Farblithographie. Nachverkaufs-Preis: [40,- €] / [60,- $] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand