18 Fliesen, wohl Holland 19 Jh., ähnliche, aber unterschiedliche Dekore in mangan, tlw. besch., in Holzrahmen (ehem. Tischplatte), einz. Fliese 13 x 13 cm, Rahmen 52 x 91 cm