18. Jahrhundert
42 x 57 cm
Zwei Flusslandschaften mit Architektur, Booten und Kaufleuten. Öl/Lwd.
Provenienz: Sammlung Reck, Tettnang. Rest.
18. Jahrhundert
42 x 57 cm