18 kt. RG, brutto 8,6 g. In Herzform, floral ziseliert, besetzt mit Brillant, ca. 0,07 ct. Aufhängeöse mit Clipsicherung. L. Tragespuren, rückseitig kl. Dellen. D. 4x 2,7 cm.