18-teiliges Set von Geschirrteilen "Modell des Amtes. Schönheit der Arbeit" (Tirschenreuth, Deutschland), Weißporzellan, rostroter Rand, bestehend aus: 2x Servierplatte, 8x kl. Teller, 7x Suppenteller. Gebrauchsspuren, Rand berieben.