1829 Pesch, Christian. Praelectiones dogmaticae quas in Collegio Ditton-Hall habebat. 9 Bde. Freibg./B., S. Herder, 1898-1902. Gr.-8°. Hldr. d. d.Zt. Schätzpreis: (80,- €) Die umfangreiche Reihe behandelt die Dogmata der katholischen Kirche. - Reihentit. verso mit hs. Besitzverm. Berieben u. bestoßen. - Ohne Rückgaberecht. Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand