1831 AERONAUTIK. - Guasti, Timina Caproni u. Achille Bertarelli. Francesco Zambeccari Aeronauta (Bologna 1752-1812). Mailand, Caproni, 1931. Fol. 3 Bll., XIV, 124 SS., mit viel. tls. mont. Abb., 24 Taf. OHldr. (vord. OUmschl. beigebd.). Schätzpreis: *R (240,- €) Eines v. 600 Expln. - Mit einer 248 Nummern umfassenden detaillierten Bibliographie. - Vord. Vorsatz oben mit hs. Namenszug. Gering beschabt, Kanten bestoßen. Nachverkaufs-Preis: [120,- €] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand