1879 Bodmer, Joh. Jak. Der erkannte Joseph, u. der keusche Joseph. Zwei tragische Styke in fynf Aufzygen. Zch., Orell u. Comp., 1754. 4°. 4 Bll., 132 SS. Pp. Ende d. 18. Jhdts. Schätzpreis: *R (80,- €) Goed. IV 1 , 13, 39. - Erste Ausgabe. - Etwas stockfl., Tit. u. die Schlußbll. stärker. Berieben u. bestoßen, ob. Kapital lädiert. Zuschlag: 320,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand