Auktionsarchiv: Los-Nr. 1884

1884 Busch, Wilh.

Nr. 116
08.05.2007 - 10.05.2007
Schätzpreis
40 €
ca. 54 $
Zuschlagspreis:
60 €
ca. 81 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1884

1884 Busch, Wilh.

Nr. 116
08.05.2007 - 10.05.2007
Schätzpreis
40 €
ca. 54 $
Zuschlagspreis:
60 €
ca. 81 $

1884 Busch, Wilh. Künstlerischer Nachlaß. Mchn., Hanfstaengl, (1908). Fol. Tit. mit Portr., 2 Bll., 60 Taf. mit montierten Illustrn. OLwd. Schätzpreis: (40,- €) Vanselow 116. - Minimale Gebrauchsspuren. Zuschlag: 60,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand 1985 BRA 84/1648 400,- OLwd. 2000 H&H 98/969 80,- Hlwd.-Mp. d. Zt. - Die Taf. hs. num.; es fehlen die Nrn. 1, 55 u. 59. Tit. beschn., abgegriffen u. mit Randläsuren. Mp. fl. u. berieben.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1884
08.05.2007 - 10.05.2007

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1884
08.05.2007 - 10.05.2007