19./20. Jh., Kupfer/Metall, 3 St. bestehend aus: 1x Gugelhupfform, 1x hochwandige Schüssel m. floralem Dekor, genietete Aufhängung, 1x Fischform, jeweils Alterssp., tlw. besch., D ca. 24/26 cm, L ca. 27cm