(1904 Figueres 1989). The dream. Le rêve. Farblithographie. 57,5 x 31, Blgr. 75,5 x 55 cm. Sign. u. num. Mit Trockenst. "Salvador Dali" im unt. li. Eck. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 49/300.