1980 Möbel. - Feulner, Ad. Kunstgeschichte des Möbels. Bln., Propyläen, (1927). 4°. Mit viel. Abb. OHldr. Schätzpreis: (40,- €) Geringe Gebrauchsspuren. Nachverkaufs-Preis: [20,- €] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand 1994 H&H 77/3707 80,- OHldr. 3. Aufl. 1927. 1998 H&H 91/3932 70,- OLwd.