2 kleine Silbervasen. Frauenkopf N8/Meisterzeichen SF gepunzt. 19. Jh. Wohl Italien. H je 9 cm. 166 g. Handgetriebene Kraterväschen, sogenannte "Medicivasen". Altersspuren, Fußansatz innen gelötet.