2 Lithographien auf hellgrauem BFK Rives. Blattmaße je 76,5 x 57 cm. Beide signiert u. nummeriert. Eine im Stein monogrammiert. - Verso an der oberen Blattkante mit Rückständen alter Montur. Im Randbereich vereinzelt schwach knickspurig. - Eins von 30 Exemplaren.