2 St. bestehend aus: 1x Mokkatasse m. UT, Form "Neuer Ausschnitt", Zwiebelmuster, Unterglasurblau, 1x Teller, Marcolini-Schwerter, Fahne m. durchbrochen gearbeitetem Korbgeflecht, Dekor "Strohblumen", min. besch., Altersp., D ca. 23cm