2-teiliges Konvolut von Holz-Konsolen (20. Jh.), bestehend aus: 1x auf drei volutenartig kräftig gearbeiteten Füßen liegendes Postament, polychrom gefasst, Dm. ca. 35 cm, Standfuß Dm. ca. 2,5 cm, H. ca. 25 cm. Riss im Holz u. 1x barockartiger Standfuß, m. polychromer Fassung, Dm. ca. 30 cm, H. ca. 24 cm. Versand nur durch externen Dienstleister möglich.