2 Werkmeister, Wolfgang (*1941) "Norddeutsche Landschaft" und "Norddeutsche Chaussee" 1974, Radierungen, e.a., u. sign./dat./num./betit., PM 22,4x32,2/25,7x32,2, BM 39,5x52/42,5x57cm, WVZ 155, 1x kleine Defekte