2015 um 1700 - FLÄMISCH (?) "Domitius livré par les propres Soldats à Caesar". Grau lav. Feder-Zeichnung in Braun. 13,6:10,7 cm. Bez. Schätzpreis: (100,- €) / (138,- $) Gering stockfleckig. Links angefalzt. Zuschlag: 80,- € / 110