2043 SPORT und SPIEL. - Rulemann, Th. Das große illustrierte Sportbuch. Bln., Merkur, um 1910. Gr.-8°. XX SS., 1 Bl., SS. (19)-700, mit viel. Abb. Farb. illustr. OLwd. Schätzpreis: (80,- €) Minimal gebräunt. Einband leicht berieben, Innengelenke geplatzt. Zuschlag: 40,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand