2060 1902 Kattowitz - Paris 1975 - BELLMER, HANS Erotische Komposition über der Reproduktion (Heliogravüre) einer anderen Darstellung. Radierung in Lila. 27,5:21 cm. Signiert. Schätzpreis: (160,- €) Mit Lichtrand. Zuschlag: 150,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand