2080 1883 Ellberbek (Kiel) - Hanebüll 1943 - PAULSEN, INGWER "Aus Padua". Kaltnadel-Radierung. 22,5:28,7 cm. Signiert u. bez. Schätzpreis: (100,- €) Auf Kupferdruckpapier. - Im w. Rand gering stockfleckig. Nachverkaufs-Preis: [50,- €] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand