2094 1863 Karlsruhe - München 1945 - KLEY, HEINRICH 2 Bll.: Der Spuk. - Nashorn-Skispringen. 2 Radierungen. 16,5:21,5 bzw. 15:20 cm. Signiert. Schätzpreis: (200,- €) / (224,- $) 1 Blatt etwas stockfleckig. Am Oberrand stellenweise Bräunungen durch alte Tesafilm-Montage. Nachverkaufs-Preis: [100,- €] / [112