2215 Komponist, 1900-1985. - Reutter, Hermann, E. Notenzitat m. U. O. O. u. Dat. Briefkte. 10,3:14,7 cm. Schätzpreis: (100,- €) Zwei Notenzeilen, bezeichnet "2 Zitate aus der Oper Dr. Johannes Faust